Отделения

Весьма значительным в школе является теоретическое отделение как в плане охвата контингента школы, так и по реализации поставленных задач.

В настоящее время на отделении работает 4 преподавателя. Это увлеченные, имеющие высокий уровень квалификации, большой стаж педагогической работы преподаватели.

Наши учащиеся являются лауреатами межзональных конкурсов и региональной олимпиады по сольфеджио и музыкальной литературе.  Многие наши учащиеся поступают в средне-специальные и высшие учебные заведения и демонстрируют высокий уровень профессиональной подготовки.

Творческая работа заведующей отделением  Алешниковой Любови Владимировны выражается не только в организации учебно-методической работы, но и личном подходе к профессии.